バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  11:45 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


11:45発 飯能駅 [時刻表]
11:46着 中央通り(飯能市) [時刻表]
11:47着 八幡町 [時刻表]
11:48着 飯能高校 [時刻表]
11:49着 天覧山入口 [時刻表]
11:50着 恩田 [時刻表]
11:52着 飯能斎場 [時刻表]
11:53着 滝不動 [時刻表]
11:54着 新滝不動 [時刻表]
11:56着 高麗駅 [時刻表]
11:56着 高麗駐在所 [時刻表]
11:57着 山王塚公園 [時刻表]
11:58着 木綿沢 [時刻表]
11:59着 大鶴巣公園 [時刻表]
12:00着 滝不動 [時刻表]
12:01着 飯能斎場 [時刻表]
12:02着 恩田 [時刻表]
12:03着 天覧山入口 [時刻表]
12:04着 飯能高校 [時刻表]
12:05着 八幡町 [時刻表]
12:06着 中央通り(飯能市) [時刻表]
12:13着 飯能駅 [時刻表]