バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  13:40 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


13:40発 飯能駅 [時刻表]
13:41着 中央通り(飯能市) [時刻表]
13:42着 八幡町 [時刻表]
13:43着 飯能高校 [時刻表]
13:44着 天覧山入口 [時刻表]
13:45着 恩田 [時刻表]
13:47着 飯能斎場 [時刻表]
13:48着 滝不動 [時刻表]
13:49着 新滝不動 [時刻表]
13:51着 高麗駅 [時刻表]
13:51着 高麗駐在所 [時刻表]
13:52着 山王塚公園 [時刻表]
13:53着 木綿沢 [時刻表]
13:54着 大鶴巣公園 [時刻表]
13:55着 滝不動 [時刻表]
13:56着 飯能斎場 [時刻表]
13:57着 恩田 [時刻表]
13:58着 天覧山入口 [時刻表]
13:59着 飯能高校 [時刻表]
14:00着 八幡町 [時刻表]
14:01着 中央通り(飯能市) [時刻表]
14:08着 飯能駅 [時刻表]