バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  14:40 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


14:40発 飯能駅 [時刻表]
14:41着 中央通り(飯能市) [時刻表]
14:42着 八幡町 [時刻表]
14:43着 飯能高校 [時刻表]
14:44着 天覧山入口 [時刻表]
14:45着 恩田 [時刻表]
14:47着 飯能斎場 [時刻表]
14:48着 滝不動 [時刻表]
14:49着 新滝不動 [時刻表]
14:51着 高麗駅 [時刻表]
14:51着 高麗駐在所 [時刻表]
14:52着 山王塚公園 [時刻表]
14:53着 木綿沢 [時刻表]
14:54着 大鶴巣公園 [時刻表]
14:55着 滝不動 [時刻表]
14:56着 飯能斎場 [時刻表]
14:57着 恩田 [時刻表]
14:58着 天覧山入口 [時刻表]
14:59着 飯能高校 [時刻表]
15:00着 八幡町 [時刻表]
15:01着 中央通り(飯能市) [時刻表]
15:08着 飯能駅 [時刻表]