バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  16:21 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


16:21発 飯能駅 [時刻表]
16:22着 中央通り(飯能市) [時刻表]
16:23着 八幡町 [時刻表]
16:24着 飯能高校 [時刻表]
16:25着 天覧山入口 [時刻表]
16:26着 恩田 [時刻表]
16:28着 飯能斎場 [時刻表]
16:29着 滝不動 [時刻表]
16:30着 新滝不動 [時刻表]
16:32着 高麗駅 [時刻表]
16:32着 高麗駐在所 [時刻表]
16:33着 山王塚公園 [時刻表]
16:34着 木綿沢 [時刻表]
16:35着 大鶴巣公園 [時刻表]
16:36着 滝不動 [時刻表]
16:37着 飯能斎場 [時刻表]
16:38着 恩田 [時刻表]
16:39着 天覧山入口 [時刻表]
16:40着 飯能高校 [時刻表]
16:41着 八幡町 [時刻表]
16:42着 中央通り(飯能市) [時刻表]
16:49着 飯能駅 [時刻表]