バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  18:46 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


18:46発 飯能駅 [時刻表]
18:47着 中央通り(飯能市) [時刻表]
18:48着 八幡町 [時刻表]
18:49着 飯能高校 [時刻表]
18:50着 天覧山入口 [時刻表]
18:51着 恩田 [時刻表]
18:53着 飯能斎場 [時刻表]
18:54着 滝不動 [時刻表]
18:55着 新滝不動 [時刻表]
18:57着 高麗駅 [時刻表]
18:57着 高麗駐在所 [時刻表]
18:58着 山王塚公園 [時刻表]
18:59着 木綿沢 [時刻表]
19:00着 大鶴巣公園 [時刻表]
19:01着 滝不動 [時刻表]
19:02着 飯能斎場 [時刻表]
19:03着 恩田 [時刻表]
19:04着 天覧山入口 [時刻表]
19:05着 飯能高校 [時刻表]
19:06着 八幡町 [時刻表]
19:07着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:14着 飯能駅 [時刻表]