バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  19:10 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


19:10発 飯能駅 [時刻表]
19:11着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:12着 八幡町 [時刻表]
19:13着 飯能高校 [時刻表]
19:14着 天覧山入口 [時刻表]
19:15着 恩田 [時刻表]
19:17着 飯能斎場 [時刻表]
19:18着 滝不動 [時刻表]
19:19着 新滝不動 [時刻表]
19:21着 高麗駅 [時刻表]
19:21着 高麗駐在所 [時刻表]
19:22着 山王塚公園 [時刻表]
19:23着 木綿沢 [時刻表]
19:24着 大鶴巣公園 [時刻表]
19:25着 滝不動 [時刻表]
19:26着 飯能斎場 [時刻表]
19:27着 恩田 [時刻表]
19:28着 天覧山入口 [時刻表]
19:29着 飯能高校 [時刻表]
19:30着 八幡町 [時刻表]
19:31着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:38着 飯能駅 [時刻表]