バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  19:48 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


19:48発 飯能駅 [時刻表]
19:49着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:50着 八幡町 [時刻表]
19:51着 飯能高校 [時刻表]
19:52着 天覧山入口 [時刻表]
19:53着 恩田 [時刻表]
19:55着 飯能斎場 [時刻表]
19:56着 滝不動 [時刻表]
19:57着 新滝不動 [時刻表]
19:59着 高麗駅 [時刻表]
19:59着 高麗駐在所 [時刻表]
20:00着 山王塚公園 [時刻表]
20:01着 木綿沢 [時刻表]
20:02着 大鶴巣公園 [時刻表]
20:03着 滝不動 [時刻表]
20:04着 飯能斎場 [時刻表]
20:05着 恩田 [時刻表]
20:06着 天覧山入口 [時刻表]
20:07着 飯能高校 [時刻表]
20:08着 八幡町 [時刻表]
20:09着 中央通り(飯能市) [時刻表]
20:16着 飯能駅 [時刻表]