バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  21:17 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


21:17発 飯能駅 [時刻表]
21:18着 中央通り(飯能市) [時刻表]
21:19着 八幡町 [時刻表]
21:20着 飯能高校 [時刻表]
21:21着 天覧山入口 [時刻表]
21:22着 恩田 [時刻表]
21:24着 飯能斎場 [時刻表]
21:25着 滝不動 [時刻表]
21:26着 新滝不動 [時刻表]
21:28着 高麗駅 [時刻表]
21:28着 高麗駐在所 [時刻表]
21:29着 山王塚公園 [時刻表]
21:30着 木綿沢 [時刻表]
21:31着 大鶴巣公園 [時刻表]
21:32着 滝不動 [時刻表]
21:33着 飯能斎場 [時刻表]
21:34着 恩田 [時刻表]
21:35着 天覧山入口 [時刻表]
21:36着 飯能高校 [時刻表]
21:37着 八幡町 [時刻表]
21:38着 中央通り(飯能市) [時刻表]
21:44着 飯能駅 [時刻表]