バス時刻表 飯12-2こまニュータウン循環  21:50 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


21:50発 飯能駅 [時刻表]
21:51着 中央通り(飯能市) [時刻表]
21:52着 八幡町 [時刻表]
21:53着 飯能高校 [時刻表]
21:54着 天覧山入口 [時刻表]
21:55着 恩田 [時刻表]
21:57着 飯能斎場 [時刻表]
21:58着 滝不動 [時刻表]
21:59着 新滝不動 [時刻表]
22:01着 高麗駅 [時刻表]
22:01着 高麗駐在所 [時刻表]
22:02着 山王塚公園 [時刻表]
22:03着 木綿沢 [時刻表]
22:04着 大鶴巣公園 [時刻表]
22:05着 滝不動 [時刻表]
22:06着 飯能斎場 [時刻表]
22:07着 恩田 [時刻表]
22:08着 天覧山入口 [時刻表]
22:09着 飯能高校 [時刻表]
22:10着 八幡町 [時刻表]
22:11着 中央通り(飯能市) [時刻表]
22:17着 飯能駅 [時刻表]