文字サイズ変更

バス時刻表 飯01 湯の沢ゆき  19:26 分発



19:26発 中藤(青石橋) [時刻表]
19:26着 中内 [時刻表]
19:27着 旭橋 [時刻表]
19:28着 久根花 [時刻表]
19:29着 釣場 [時刻表]
19:30着 中郷(飯能市) [時刻表]
19:31着 下郷 [時刻表]
19:31着 天神橋(飯能市) [時刻表]
19:32着 種木橋 [時刻表]
19:33着 野ヶ崎 [時刻表]
19:34着 堂西 [時刻表]
19:34着 野口 [時刻表]
19:36着 新寺 [時刻表]
19:37着 小瀬戸 [時刻表]
19:37着 小瀬戸公民館 [時刻表]
19:38着 飯能第二小学校 [時刻表]
19:39着 久須美 [時刻表]
19:40着 坂の上 [時刻表]
19:42着 永田会館 [時刻表]
19:42着 永田 [時刻表]
19:43着 永田大杉 [時刻表]
19:44着 本郷(飯能市) [時刻表]
19:44着 吾妻峡入口 [時刻表]
19:45着 岩根橋 [時刻表]
19:46着 天覧山下 [時刻表]
19:48着 飯能河原 [時刻表]
19:49着 本町(飯能市) [時刻表]
19:50着 仲町(飯能市) [時刻表]
19:51着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:52着 東飯能駅 [時刻表]
19:53着 柳原(飯能市) [時刻表]
19:54着 車庫前(飯能市) [時刻表]
20:01着 飯能駅 [時刻表]