文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 さわらびの湯経由名郷ゆき  12:45 分発



12:45発 飯能駅 [時刻表]
12:46着 車庫前(飯能市) [時刻表]
12:47着 柳原(飯能市) [時刻表]
12:48着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
12:48着 東飯能駅 [時刻表]
12:49着 中央通り(飯能市) [時刻表]
12:49着 仲町(飯能市) [時刻表]
12:50着 本町(飯能市) [時刻表]
12:51着 飯能河原 [時刻表]
12:52着 天覧山下 [時刻表]
12:53着 岩根橋 [時刻表]
12:54着 吾妻峡入口 [時刻表]
12:55着 本郷(飯能市) [時刻表]
12:56着 永田大杉 [時刻表]
12:56着 永田 [時刻表]
12:57着 永田会館 [時刻表]
12:58着 坂の上 [時刻表]
12:58着 久須美 [時刻表]
12:59着 飯能第二小学校 [時刻表]
12:59着 小瀬戸公民館 [時刻表]
13:00着 小瀬戸 [時刻表]
13:02着 新寺 [時刻表]
13:02着 尾長入口 [時刻表]
13:03着 曲竹 [時刻表]
13:04着 下赤工 [時刻表]
13:05着 原市場小学校 [時刻表]
13:06着 赤工 [時刻表]
13:06着 エコス前 [時刻表]
13:07着 上赤工 [時刻表]
13:08着 畑中 [時刻表]
13:10着 原市場中学校 [時刻表]
13:10着 原市場 [時刻表]
13:11着 石原橋 [時刻表]
13:12着 中屋敷 [時刻表]
13:13着 唐竹橋 [時刻表]
13:13着 茶内 [時刻表]
13:14着 赤沢 [時刻表]
13:15着 上赤沢 [時刻表]
13:16着 鹿戸 [時刻表]
13:17着 黒指 [時刻表]
13:18着 久通谷橋 [時刻表]
13:18着 下久林 [時刻表]
13:19着 久林 [時刻表]
13:20着 小沢 [時刻表]
13:21着 諏訪橋 [時刻表]
13:21着 市場 [時刻表]
13:22着 峯(飯能市) [時刻表]
13:22着 名栗川橋 [時刻表]
13:23着 四海橋 [時刻表]
13:23着 浅海戸 [時刻表]
13:24着 河又名栗湖入口 [時刻表]
13:26着 さわらびの湯 [時刻表]
13:27着 鍛冶屋橋 [時刻表]
13:27着 連慶橋 [時刻表]
13:28着 宮の平 [時刻表]
13:29着 小殿 [時刻表]
13:30着 [時刻表]
13:32着 名栗車庫 [時刻表]
13:33着 小出橋 [時刻表]
13:33着 森河原 [時刻表]
13:34着 ヒツ沢 [時刻表]
13:35着 柏木橋 [時刻表]
13:36着 下ヶ坂 [時刻表]
13:37着 浜居場 [時刻表]
13:37着 人見 [時刻表]
13:38着 伊倉 [時刻表]
13:39着 中海戸 [時刻表]
13:43着 名郷 [時刻表]