文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 さわらびの湯経由名郷ゆき  14:15 分発



14:15発 飯能駅 [時刻表]
14:16着 車庫前(飯能市) [時刻表]
14:17着 柳原(飯能市) [時刻表]
14:18着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
14:18着 東飯能駅 [時刻表]
14:19着 中央通り(飯能市) [時刻表]
14:19着 仲町(飯能市) [時刻表]
14:20着 本町(飯能市) [時刻表]
14:21着 飯能河原 [時刻表]
14:22着 天覧山下 [時刻表]
14:23着 岩根橋 [時刻表]
14:24着 吾妻峡入口 [時刻表]
14:25着 本郷(飯能市) [時刻表]
14:26着 永田大杉 [時刻表]
14:26着 永田 [時刻表]
14:27着 永田会館 [時刻表]
14:28着 坂の上 [時刻表]
14:28着 久須美 [時刻表]
14:29着 飯能第二小学校 [時刻表]
14:29着 小瀬戸公民館 [時刻表]
14:30着 小瀬戸 [時刻表]
14:32着 新寺 [時刻表]
14:32着 尾長入口 [時刻表]
14:33着 曲竹 [時刻表]
14:34着 下赤工 [時刻表]
14:35着 原市場小学校 [時刻表]
14:36着 赤工 [時刻表]
14:36着 エコス前 [時刻表]
14:37着 上赤工 [時刻表]
14:38着 畑中 [時刻表]
14:40着 原市場中学校 [時刻表]
14:40着 原市場 [時刻表]
14:41着 石原橋 [時刻表]
14:42着 中屋敷 [時刻表]
14:43着 唐竹橋 [時刻表]
14:43着 茶内 [時刻表]
14:44着 赤沢 [時刻表]
14:45着 上赤沢 [時刻表]
14:46着 鹿戸 [時刻表]
14:47着 黒指 [時刻表]
14:48着 久通谷橋 [時刻表]
14:48着 下久林 [時刻表]
14:49着 久林 [時刻表]
14:50着 小沢 [時刻表]
14:51着 諏訪橋 [時刻表]
14:51着 市場 [時刻表]
14:52着 峯(飯能市) [時刻表]
14:52着 名栗川橋 [時刻表]
14:53着 四海橋 [時刻表]
14:53着 浅海戸 [時刻表]
14:54着 河又名栗湖入口 [時刻表]
14:56着 さわらびの湯 [時刻表]
14:57着 鍛冶屋橋 [時刻表]
14:57着 連慶橋 [時刻表]
14:58着 宮の平 [時刻表]
14:59着 小殿 [時刻表]
15:00着 [時刻表]
15:02着 名栗車庫 [時刻表]
15:03着 小出橋 [時刻表]
15:03着 森河原 [時刻表]
15:04着 ヒツ沢 [時刻表]
15:05着 柏木橋 [時刻表]
15:06着 下ヶ坂 [時刻表]
15:07着 浜居場 [時刻表]
15:07着 人見 [時刻表]
15:08着 伊倉 [時刻表]
15:09着 中海戸 [時刻表]
15:13着 名郷 [時刻表]