文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 さわらびの湯経由名郷ゆき  09:35 分発



09:35発 飯能駅 [時刻表]
09:36着 車庫前(飯能市) [時刻表]
09:37着 柳原(飯能市) [時刻表]
09:38着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
09:38着 東飯能駅 [時刻表]
09:39着 中央通り(飯能市) [時刻表]
09:39着 仲町(飯能市) [時刻表]
09:40着 本町(飯能市) [時刻表]
09:41着 飯能河原 [時刻表]
09:42着 天覧山下 [時刻表]
09:43着 岩根橋 [時刻表]
09:44着 吾妻峡入口 [時刻表]
09:45着 本郷(飯能市) [時刻表]
09:46着 永田大杉 [時刻表]
09:46着 永田 [時刻表]
09:47着 永田会館 [時刻表]
09:48着 坂の上 [時刻表]
09:48着 久須美 [時刻表]
09:49着 飯能第二小学校 [時刻表]
09:49着 小瀬戸公民館 [時刻表]
09:50着 小瀬戸 [時刻表]
09:52着 新寺 [時刻表]
09:52着 尾長入口 [時刻表]
09:53着 曲竹 [時刻表]
09:54着 下赤工 [時刻表]
09:55着 原市場小学校 [時刻表]
09:56着 赤工 [時刻表]
09:56着 エコス前 [時刻表]
09:57着 上赤工 [時刻表]
09:58着 畑中 [時刻表]
10:00着 原市場中学校 [時刻表]
10:00着 原市場 [時刻表]
10:01着 石原橋 [時刻表]
10:02着 中屋敷 [時刻表]
10:03着 唐竹橋 [時刻表]
10:03着 茶内 [時刻表]
10:04着 赤沢 [時刻表]
10:05着 上赤沢 [時刻表]
10:06着 鹿戸 [時刻表]
10:07着 黒指 [時刻表]
10:08着 久通谷橋 [時刻表]
10:08着 下久林 [時刻表]
10:09着 久林 [時刻表]
10:10着 小沢 [時刻表]
10:11着 諏訪橋 [時刻表]
10:11着 市場 [時刻表]
10:12着 峯(飯能市) [時刻表]
10:12着 名栗川橋 [時刻表]
10:13着 四海橋 [時刻表]
10:13着 浅海戸 [時刻表]
10:14着 河又名栗湖入口 [時刻表]
10:16着 さわらびの湯 [時刻表]
10:17着 鍛冶屋橋 [時刻表]
10:17着 連慶橋 [時刻表]
10:18着 宮の平 [時刻表]
10:19着 小殿 [時刻表]
10:20着 [時刻表]
10:22着 名栗車庫 [時刻表]
10:23着 小出橋 [時刻表]
10:23着 森河原 [時刻表]
10:24着 ヒツ沢 [時刻表]
10:25着 柏木橋 [時刻表]
10:26着 下ヶ坂 [時刻表]
10:27着 浜居場 [時刻表]
10:27着 人見 [時刻表]
10:28着 伊倉 [時刻表]
10:29着 中海戸 [時刻表]
10:32着 名郷 [時刻表]