文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 さわらびの湯経由名郷ゆき  10:14 分発



10:14発 飯能駅 [時刻表]
10:15着 車庫前(飯能市) [時刻表]
10:16着 柳原(飯能市) [時刻表]
10:17着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
10:17着 東飯能駅 [時刻表]
10:18着 中央通り(飯能市) [時刻表]
10:18着 仲町(飯能市) [時刻表]
10:19着 本町(飯能市) [時刻表]
10:20着 飯能河原 [時刻表]
10:21着 天覧山下 [時刻表]
10:22着 岩根橋 [時刻表]
10:23着 吾妻峡入口 [時刻表]
10:24着 本郷(飯能市) [時刻表]
10:25着 永田大杉 [時刻表]
10:25着 永田 [時刻表]
10:26着 永田会館 [時刻表]
10:27着 坂の上 [時刻表]
10:27着 久須美 [時刻表]
10:28着 飯能第二小学校 [時刻表]
10:28着 小瀬戸公民館 [時刻表]
10:29着 小瀬戸 [時刻表]
10:31着 新寺 [時刻表]
10:31着 尾長入口 [時刻表]
10:32着 曲竹 [時刻表]
10:33着 下赤工 [時刻表]
10:34着 原市場小学校 [時刻表]
10:35着 赤工 [時刻表]
10:35着 エコス前 [時刻表]
10:36着 上赤工 [時刻表]
10:37着 畑中 [時刻表]
10:39着 原市場中学校 [時刻表]
10:39着 原市場 [時刻表]
10:40着 石原橋 [時刻表]
10:41着 中屋敷 [時刻表]
10:42着 唐竹橋 [時刻表]
10:42着 茶内 [時刻表]
10:43着 赤沢 [時刻表]
10:44着 上赤沢 [時刻表]
10:45着 鹿戸 [時刻表]
10:46着 黒指 [時刻表]
10:47着 久通谷橋 [時刻表]
10:47着 下久林 [時刻表]
10:48着 久林 [時刻表]
10:49着 小沢 [時刻表]
10:50着 諏訪橋 [時刻表]
10:50着 市場 [時刻表]
10:51着 峯(飯能市) [時刻表]
10:51着 名栗川橋 [時刻表]
10:52着 四海橋 [時刻表]
10:52着 浅海戸 [時刻表]
10:53着 河又名栗湖入口 [時刻表]
10:55着 さわらびの湯 [時刻表]
10:56着 鍛冶屋橋 [時刻表]
10:56着 連慶橋 [時刻表]
10:57着 宮の平 [時刻表]
10:58着 小殿 [時刻表]
10:59着 [時刻表]
11:01着 名栗車庫 [時刻表]
11:02着 小出橋 [時刻表]
11:02着 森河原 [時刻表]
11:03着 ヒツ沢 [時刻表]
11:04着 柏木橋 [時刻表]
11:05着 下ヶ坂 [時刻表]
11:06着 浜居場 [時刻表]
11:06着 人見 [時刻表]
11:07着 伊倉 [時刻表]
11:08着 中海戸 [時刻表]
11:11着 名郷 [時刻表]