文字サイズ変更

バス時刻表 飯02-2 さわらびの湯経由名栗車庫ゆき  18:40 分発



18:40発 飯能駅 [時刻表]
18:41着 車庫前(飯能市) [時刻表]
18:42着 柳原(飯能市) [時刻表]
18:43着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
18:43着 東飯能駅 [時刻表]
18:44着 中央通り(飯能市) [時刻表]
18:44着 仲町(飯能市) [時刻表]
18:45着 本町(飯能市) [時刻表]
18:46着 飯能河原 [時刻表]
18:47着 天覧山下 [時刻表]
18:48着 岩根橋 [時刻表]
18:49着 吾妻峡入口 [時刻表]
18:50着 本郷(飯能市) [時刻表]
18:51着 永田大杉 [時刻表]
18:51着 永田 [時刻表]
18:52着 永田会館 [時刻表]
18:53着 坂の上 [時刻表]
18:53着 久須美 [時刻表]
18:54着 飯能第二小学校 [時刻表]
18:54着 小瀬戸公民館 [時刻表]
18:55着 小瀬戸 [時刻表]
18:57着 新寺 [時刻表]
18:57着 野口 [時刻表]
18:58着 堂西 [時刻表]
18:59着 野ヶ崎 [時刻表]
18:59着 種木橋 [時刻表]
19:00着 天神橋(飯能市) [時刻表]
19:01着 下郷 [時刻表]
19:02着 中郷(飯能市) [時刻表]
19:03着 釣場 [時刻表]
19:04着 久根花 [時刻表]
19:06着 旭橋 [時刻表]
19:06着 中内 [時刻表]
19:15着 中藤(青石橋) [時刻表]