文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 名郷ゆき  07:44 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


07:44発 間野黒指 [時刻表]
07:45着 間野 [時刻表]
07:47着 下間野 [時刻表]
07:48着 弁天前 [時刻表]
07:49着 南高麗 [時刻表]
07:50着 申渕 [時刻表]
07:51着 八坂橋 [時刻表]
07:52着 南高麗小学校 [時刻表]
07:55着 成木一丁目四ツ角 [時刻表]
07:56着 上畑 [時刻表]
07:57着 下畑 [時刻表]
07:58着 保入沢 [時刻表]
07:59着 クリーンセンター [時刻表]
07:59着 美杉台六丁目 [時刻表]
08:00着 赤根峠入口 [時刻表]
08:00着 大河原 [時刻表]
08:01着 岩根橋 [時刻表]
08:01着 天覧山下 [時刻表]
08:02着 飯能河原 [時刻表]
08:02着 本町(飯能市) [時刻表]
08:03着 仲町(飯能市) [時刻表]
08:03着 中央通り(飯能市) [時刻表]
08:04着 東飯能駅 [時刻表]
08:06着 柳原(飯能市) [時刻表]
08:08着 車庫前(飯能市) [時刻表]
08:16着 飯能駅 [時刻表]