文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 名郷ゆき  09:15 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


09:15発 間野黒指 [時刻表]
09:16着 間野 [時刻表]
09:18着 下間野 [時刻表]
09:19着 弁天前 [時刻表]
09:20着 南高麗 [時刻表]
09:21着 申渕 [時刻表]
09:22着 八坂橋 [時刻表]
09:23着 南高麗小学校 [時刻表]
09:26着 成木一丁目四ツ角 [時刻表]
09:27着 上畑 [時刻表]
09:28着 下畑 [時刻表]
09:29着 保入沢 [時刻表]
09:30着 クリーンセンター [時刻表]
09:30着 美杉台六丁目 [時刻表]
09:31着 赤根峠入口 [時刻表]
09:31着 大河原 [時刻表]
09:32着 岩根橋 [時刻表]
09:32着 天覧山下 [時刻表]
09:33着 飯能河原 [時刻表]
09:33着 本町(飯能市) [時刻表]
09:34着 仲町(飯能市) [時刻表]
09:34着 中央通り(飯能市) [時刻表]
09:35着 東飯能駅 [時刻表]
09:37着 柳原(飯能市) [時刻表]
09:39着 車庫前(飯能市) [時刻表]
09:47着 飯能駅 [時刻表]