文字サイズ変更

バス時刻表 飯06 飯能駅ゆき  21:20 分発



21:20発 飯能駅 [時刻表]
21:20着 車庫前(飯能市) [時刻表]
21:21着 柳原(飯能市) [時刻表]
21:22着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
21:22着 東飯能駅 [時刻表]
21:23着 中央通り(飯能市) [時刻表]
21:23着 仲町(飯能市) [時刻表]
21:24着 本町(飯能市) [時刻表]
21:25着 飯能河原 [時刻表]
21:25着 天覧山下 [時刻表]
21:26着 岩根橋 [時刻表]
21:27着 吾妻峡入口 [時刻表]
21:28着 本郷(飯能市) [時刻表]
21:29着 永田大杉 [時刻表]
21:29着 永田 [時刻表]
21:30着 永田会館 [時刻表]
21:31着 坂の上 [時刻表]
21:31着 久須美 [時刻表]
21:32着 飯能第二小学校 [時刻表]
21:32着 小瀬戸公民館 [時刻表]
21:33着 小瀬戸 [時刻表]
21:35着 新寺 [時刻表]
21:35着 尾長入口 [時刻表]
21:36着 曲竹 [時刻表]
21:37着 下赤工 [時刻表]
21:37着 原市場小学校 [時刻表]
21:38着 赤工 [時刻表]
21:38着 エコス前 [時刻表]
21:39着 上赤工 [時刻表]
21:40着 畑中 [時刻表]
21:42着 原市場中学校 [時刻表]
21:42着 原市場 [時刻表]
21:43着 石原橋 [時刻表]
21:43着 中屋敷 [時刻表]
21:44着 唐竹橋 [時刻表]
21:44着 茶内 [時刻表]
21:45着 赤沢 [時刻表]
21:52着 上赤沢 [時刻表]