文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 飯能駅ゆき  09:35 分発



09:35発 名郷 [時刻表]
09:36着 中海戸 [時刻表]
09:37着 伊倉 [時刻表]
09:37着 人見 [時刻表]
09:38着 浜居場 [時刻表]
09:39着 下ヶ坂 [時刻表]
09:39着 柏木橋 [時刻表]
09:40着 ヒツ沢 [時刻表]
09:40着 森河原 [時刻表]
09:41着 小出橋 [時刻表]
09:43着 名栗車庫 [時刻表]
09:43着 [時刻表]
09:44着 小殿 [時刻表]
09:44着 宮の平 [時刻表]
09:45着 連慶橋 [時刻表]
09:45着 鍛冶屋橋 [時刻表]
09:47着 河又名栗湖入口 [時刻表]
09:47着 浅海戸 [時刻表]
09:48着 四海橋 [時刻表]
09:49着 名栗川橋 [時刻表]
09:49着 峯(飯能市) [時刻表]
09:50着 市場 [時刻表]
09:50着 諏訪橋 [時刻表]
09:51着 小沢 [時刻表]
09:52着 久林 [時刻表]
09:52着 下久林 [時刻表]
09:53着 久通谷橋 [時刻表]
09:54着 黒指 [時刻表]
09:55着 鹿戸 [時刻表]
09:56着 上赤沢 [時刻表]
09:56着 赤沢 [時刻表]
09:57着 茶内 [時刻表]
09:58着 唐竹橋 [時刻表]
09:58着 中屋敷 [時刻表]
09:59着 石原橋 [時刻表]
09:59着 原市場 [時刻表]
10:01着 原市場中学校 [時刻表]
10:02着 畑中 [時刻表]
10:02着 上赤工 [時刻表]
10:02着 エコス前 [時刻表]
10:03着 赤工 [時刻表]
10:03着 原市場小学校 [時刻表]
10:04着 下赤工 [時刻表]
10:05着 曲竹 [時刻表]
10:05着 尾長入口 [時刻表]
10:07着 新寺 [時刻表]
10:08着 小瀬戸 [時刻表]
10:08着 小瀬戸公民館 [時刻表]
10:09着 飯能第二小学校 [時刻表]
10:10着 久須美 [時刻表]
10:11着 坂の上 [時刻表]
10:13着 永田会館 [時刻表]
10:13着 永田 [時刻表]
10:14着 永田大杉 [時刻表]
10:15着 本郷(飯能市) [時刻表]
10:15着 吾妻峡入口 [時刻表]
10:16着 岩根橋 [時刻表]
10:16着 天覧山下 [時刻表]
10:18着 飯能河原 [時刻表]
10:19着 本町(飯能市) [時刻表]
10:20着 仲町(飯能市) [時刻表]
10:21着 中央通り(飯能市) [時刻表]
10:22着 東飯能駅 [時刻表]
10:23着 柳原(飯能市) [時刻表]
10:24着 車庫前(飯能市) [時刻表]
10:31着 飯能駅 [時刻表]