文字サイズ変更

バス時刻表 飯06 上赤沢ゆき  06:25 分発



06:25発 中藤(青石橋) [時刻表]
06:25着 中内 [時刻表]
06:26着 旭橋 [時刻表]
06:27着 久根花 [時刻表]
06:28着 釣場 [時刻表]
06:29着 中郷(飯能市) [時刻表]
06:30着 下郷 [時刻表]
06:30着 天神橋(飯能市) [時刻表]
06:31着 種木橋 [時刻表]
06:32着 野ヶ崎 [時刻表]
06:33着 堂西 [時刻表]
06:33着 野口 [時刻表]
06:35着 新寺 [時刻表]
06:36着 小瀬戸 [時刻表]
06:36着 小瀬戸公民館 [時刻表]
06:37着 飯能第二小学校 [時刻表]
06:38着 久須美 [時刻表]
06:39着 坂の上 [時刻表]
06:41着 永田会館 [時刻表]
06:41着 永田 [時刻表]
06:42着 永田大杉 [時刻表]
06:43着 本郷(飯能市) [時刻表]
06:43着 吾妻峡入口 [時刻表]
06:44着 岩根橋 [時刻表]
06:45着 天覧山下 [時刻表]
06:47着 飯能河原 [時刻表]
06:48着 本町(飯能市) [時刻表]
06:49着 仲町(飯能市) [時刻表]
06:50着 中央通り(飯能市) [時刻表]
06:51着 東飯能駅 [時刻表]
06:52着 柳原(飯能市) [時刻表]
06:53着 車庫前(飯能市) [時刻表]
07:00着 飯能駅 [時刻表]