文字サイズ変更

バス時刻表 飯06 上赤沢ゆき  13:20 分発



13:20発 中藤(青石橋) [時刻表]
13:20着 中内 [時刻表]
13:21着 旭橋 [時刻表]
13:22着 久根花 [時刻表]
13:23着 釣場 [時刻表]
13:24着 中郷(飯能市) [時刻表]
13:25着 下郷 [時刻表]
13:25着 天神橋(飯能市) [時刻表]
13:26着 種木橋 [時刻表]
13:27着 野ヶ崎 [時刻表]
13:28着 堂西 [時刻表]
13:28着 野口 [時刻表]
13:30着 新寺 [時刻表]
13:31着 小瀬戸 [時刻表]
13:31着 小瀬戸公民館 [時刻表]
13:32着 飯能第二小学校 [時刻表]
13:33着 久須美 [時刻表]
13:34着 坂の上 [時刻表]
13:36着 永田会館 [時刻表]
13:36着 永田 [時刻表]
13:37着 永田大杉 [時刻表]
13:38着 本郷(飯能市) [時刻表]
13:38着 吾妻峡入口 [時刻表]
13:39着 岩根橋 [時刻表]
13:40着 天覧山下 [時刻表]
13:42着 飯能河原 [時刻表]
13:43着 本町(飯能市) [時刻表]
13:44着 仲町(飯能市) [時刻表]
13:45着 中央通り(飯能市) [時刻表]
13:46着 東飯能駅 [時刻表]
13:47着 柳原(飯能市) [時刻表]
13:48着 車庫前(飯能市) [時刻表]
13:55着 飯能駅 [時刻表]