文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 飯能駅ゆき  09:10 分発



09:10発 名郷 [時刻表]
09:11着 中海戸 [時刻表]
09:12着 伊倉 [時刻表]
09:12着 人見 [時刻表]
09:13着 浜居場 [時刻表]
09:14着 下ヶ坂 [時刻表]
09:14着 柏木橋 [時刻表]
09:15着 ヒツ沢 [時刻表]
09:15着 森河原 [時刻表]
09:16着 小出橋 [時刻表]
09:18着 名栗車庫 [時刻表]
09:18着 [時刻表]
09:19着 小殿 [時刻表]
09:19着 宮の平 [時刻表]
09:20着 連慶橋 [時刻表]
09:20着 鍛冶屋橋 [時刻表]
09:22着 河又名栗湖入口 [時刻表]
09:22着 浅海戸 [時刻表]
09:23着 四海橋 [時刻表]
09:24着 名栗川橋 [時刻表]
09:24着 峯(飯能市) [時刻表]
09:25着 市場 [時刻表]
09:25着 諏訪橋 [時刻表]
09:26着 小沢 [時刻表]
09:27着 久林 [時刻表]
09:27着 下久林 [時刻表]
09:28着 久通谷橋 [時刻表]
09:29着 黒指 [時刻表]
09:30着 鹿戸 [時刻表]
09:31着 上赤沢 [時刻表]
09:31着 赤沢 [時刻表]
09:32着 茶内 [時刻表]
09:33着 唐竹橋 [時刻表]
09:33着 中屋敷 [時刻表]
09:34着 石原橋 [時刻表]
09:34着 原市場 [時刻表]
09:36着 原市場中学校 [時刻表]
09:37着 畑中 [時刻表]
09:37着 上赤工 [時刻表]
09:37着 エコス前 [時刻表]
09:38着 赤工 [時刻表]
09:38着 原市場小学校 [時刻表]
09:39着 下赤工 [時刻表]
09:40着 曲竹 [時刻表]
09:40着 尾長入口 [時刻表]
09:42着 新寺 [時刻表]
09:43着 小瀬戸 [時刻表]
09:43着 小瀬戸公民館 [時刻表]
09:44着 飯能第二小学校 [時刻表]
09:45着 久須美 [時刻表]
09:46着 坂の上 [時刻表]
09:48着 永田会館 [時刻表]
09:48着 永田 [時刻表]
09:49着 永田大杉 [時刻表]
09:50着 本郷(飯能市) [時刻表]
09:50着 吾妻峡入口 [時刻表]
09:51着 岩根橋 [時刻表]
09:51着 天覧山下 [時刻表]
09:53着 飯能河原 [時刻表]
09:54着 本町(飯能市) [時刻表]
09:55着 仲町(飯能市) [時刻表]
09:56着 中央通り(飯能市) [時刻表]
09:57着 東飯能駅 [時刻表]
09:58着 柳原(飯能市) [時刻表]
09:59着 車庫前(飯能市) [時刻表]
10:06着 飯能駅 [時刻表]