文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 飯能駅ゆき  18:21 分発



18:21発 名郷 [時刻表]
18:21着 中海戸 [時刻表]
18:22着 伊倉 [時刻表]
18:22着 人見 [時刻表]
18:23着 浜居場 [時刻表]
18:24着 下ヶ坂 [時刻表]
18:24着 柏木橋 [時刻表]
18:25着 ヒツ沢 [時刻表]
18:25着 森河原 [時刻表]
18:26着 小出橋 [時刻表]
18:28着 名栗車庫 [時刻表]
18:28着 [時刻表]
18:29着 小殿 [時刻表]
18:29着 宮の平 [時刻表]
18:30着 連慶橋 [時刻表]
18:30着 鍛冶屋橋 [時刻表]
18:32着 河又名栗湖入口 [時刻表]
18:32着 浅海戸 [時刻表]
18:33着 四海橋 [時刻表]
18:34着 名栗川橋 [時刻表]
18:34着 峯(飯能市) [時刻表]
18:35着 市場 [時刻表]
18:35着 諏訪橋 [時刻表]
18:36着 小沢 [時刻表]
18:37着 久林 [時刻表]
18:37着 下久林 [時刻表]
18:38着 久通谷橋 [時刻表]
18:39着 黒指 [時刻表]
18:40着 鹿戸 [時刻表]
18:41着 上赤沢 [時刻表]
18:41着 赤沢 [時刻表]
18:42着 茶内 [時刻表]
18:43着 唐竹橋 [時刻表]
18:43着 中屋敷 [時刻表]
18:44着 石原橋 [時刻表]
18:44着 原市場 [時刻表]
18:46着 原市場中学校 [時刻表]
18:47着 畑中 [時刻表]
18:47着 上赤工 [時刻表]
18:47着 エコス前 [時刻表]
18:48着 赤工 [時刻表]
18:48着 原市場小学校 [時刻表]
18:49着 下赤工 [時刻表]
18:50着 曲竹 [時刻表]
18:50着 尾長入口 [時刻表]
18:52着 新寺 [時刻表]
18:53着 小瀬戸 [時刻表]
18:53着 小瀬戸公民館 [時刻表]
18:54着 飯能第二小学校 [時刻表]
18:55着 久須美 [時刻表]
18:56着 坂の上 [時刻表]
18:58着 永田会館 [時刻表]
18:58着 永田 [時刻表]
18:59着 永田大杉 [時刻表]
19:00着 本郷(飯能市) [時刻表]
19:00着 吾妻峡入口 [時刻表]
19:01着 岩根橋 [時刻表]
19:01着 天覧山下 [時刻表]
19:03着 飯能河原 [時刻表]
19:04着 本町(飯能市) [時刻表]
19:05着 仲町(飯能市) [時刻表]
19:06着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:07着 東飯能駅 [時刻表]
19:08着 柳原(飯能市) [時刻表]
19:09着 車庫前(飯能市) [時刻表]
19:13着 飯能駅 [時刻表]