文字サイズ変更

バス時刻表 飯03 飯能駅ゆき  06:52 分発



06:52発 名郷 [時刻表]
06:53着 中海戸 [時刻表]
06:54着 伊倉 [時刻表]
06:54着 人見 [時刻表]
06:55着 浜居場 [時刻表]
06:56着 下ヶ坂 [時刻表]
06:56着 柏木橋 [時刻表]
06:57着 ヒツ沢 [時刻表]
06:57着 森河原 [時刻表]
06:58着 小出橋 [時刻表]
07:00着 名栗車庫 [時刻表]
07:00着 [時刻表]
07:01着 小殿 [時刻表]
07:01着 宮の平 [時刻表]
07:02着 連慶橋 [時刻表]
07:02着 鍛冶屋橋 [時刻表]
07:04着 河又名栗湖入口 [時刻表]
07:04着 浅海戸 [時刻表]
07:05着 四海橋 [時刻表]
07:06着 名栗川橋 [時刻表]
07:06着 峯(飯能市) [時刻表]
07:07着 市場 [時刻表]
07:07着 諏訪橋 [時刻表]
07:08着 小沢 [時刻表]
07:09着 久林 [時刻表]
07:09着 下久林 [時刻表]
07:10着 久通谷橋 [時刻表]
07:11着 黒指 [時刻表]
07:12着 鹿戸 [時刻表]
07:13着 上赤沢 [時刻表]
07:13着 赤沢 [時刻表]
07:14着 茶内 [時刻表]
07:15着 唐竹橋 [時刻表]
07:15着 中屋敷 [時刻表]
07:16着 石原橋 [時刻表]
07:16着 原市場 [時刻表]
07:18着 原市場中学校 [時刻表]
07:19着 畑中 [時刻表]
07:19着 上赤工 [時刻表]
07:19着 エコス前 [時刻表]
07:20着 赤工 [時刻表]
07:20着 原市場小学校 [時刻表]
07:21着 下赤工 [時刻表]
07:22着 曲竹 [時刻表]
07:22着 尾長入口 [時刻表]
07:24着 新寺 [時刻表]
07:25着 小瀬戸 [時刻表]
07:25着 小瀬戸公民館 [時刻表]
07:26着 飯能第二小学校 [時刻表]
07:27着 久須美 [時刻表]
07:28着 坂の上 [時刻表]
07:30着 永田会館 [時刻表]
07:30着 永田 [時刻表]
07:31着 永田大杉 [時刻表]
07:32着 本郷(飯能市) [時刻表]
07:32着 吾妻峡入口 [時刻表]
07:33着 岩根橋 [時刻表]
07:34着 天覧山下 [時刻表]
07:36着 飯能河原 [時刻表]
07:37着 本町(飯能市) [時刻表]
07:38着 仲町(飯能市) [時刻表]
07:39着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:41着 東飯能駅 [時刻表]
07:42着 柳原(飯能市) [時刻表]
07:43着 車庫前(飯能市) [時刻表]
07:53着 飯能駅 [時刻表]