文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 飯能駅ゆき  08:22 分発



08:22発 上赤沢 [時刻表]
08:22着 上赤沢 [時刻表]
08:22着 赤沢 [時刻表]
08:23着 茶内 [時刻表]
08:24着 唐竹橋 [時刻表]
08:24着 中屋敷 [時刻表]
08:25着 石原橋 [時刻表]
08:25着 原市場 [時刻表]
08:27着 原市場中学校 [時刻表]
08:28着 畑中 [時刻表]
08:28着 上赤工 [時刻表]
08:28着 エコス前 [時刻表]
08:29着 赤工 [時刻表]
08:29着 原市場小学校 [時刻表]
08:30着 下赤工 [時刻表]
08:31着 曲竹 [時刻表]
08:31着 尾長入口 [時刻表]
08:33着 新寺 [時刻表]
08:34着 小瀬戸 [時刻表]
08:34着 小瀬戸公民館 [時刻表]
08:35着 飯能第二小学校 [時刻表]
08:36着 久須美 [時刻表]
08:37着 坂の上 [時刻表]
08:39着 永田会館 [時刻表]
08:39着 永田 [時刻表]
08:40着 永田大杉 [時刻表]
08:41着 本郷(飯能市) [時刻表]
08:41着 吾妻峡入口 [時刻表]
08:42着 岩根橋 [時刻表]
08:43着 天覧山下 [時刻表]
08:45着 飯能河原 [時刻表]
08:46着 本町(飯能市) [時刻表]
08:47着 仲町(飯能市) [時刻表]
08:48着 中央通り(飯能市) [時刻表]
08:49着 東飯能駅 [時刻表]
08:50着 柳原(飯能市) [時刻表]
08:51着 車庫前(飯能市) [時刻表]
09:02着 飯能駅 [時刻表]