文字サイズ変更

バス時刻表 飯02 飯能駅ゆき  22:05 分発



22:05発 上赤沢 [時刻表]
22:05着 上赤沢 [時刻表]
22:05着 赤沢 [時刻表]
22:06着 茶内 [時刻表]
22:07着 唐竹橋 [時刻表]
22:07着 中屋敷 [時刻表]
22:08着 石原橋 [時刻表]
22:08着 原市場 [時刻表]
22:10着 原市場中学校 [時刻表]
22:11着 畑中 [時刻表]
22:11着 上赤工 [時刻表]
22:11着 エコス前 [時刻表]
22:12着 赤工 [時刻表]
22:12着 原市場小学校 [時刻表]
22:13着 下赤工 [時刻表]
22:14着 曲竹 [時刻表]
22:14着 尾長入口 [時刻表]
22:16着 新寺 [時刻表]
22:17着 小瀬戸 [時刻表]
22:17着 小瀬戸公民館 [時刻表]
22:18着 飯能第二小学校 [時刻表]
22:18着 久須美 [時刻表]
22:19着 坂の上 [時刻表]
22:21着 永田会館 [時刻表]
22:21着 永田 [時刻表]
22:22着 永田大杉 [時刻表]
22:23着 本郷(飯能市) [時刻表]
22:23着 吾妻峡入口 [時刻表]
22:24着 岩根橋 [時刻表]
22:25着 天覧山下 [時刻表]
22:27着 飯能河原 [時刻表]
22:28着 本町(飯能市) [時刻表]
22:29着 仲町(飯能市) [時刻表]
22:30着 中央通り(飯能市) [時刻表]
22:31着 東飯能駅 [時刻表]
22:32着 柳原(飯能市) [時刻表]
22:33着 車庫前(飯能市) [時刻表]
22:38着 飯能駅 [時刻表]