文字サイズ変更

バス時刻表 飯06 上赤沢ゆき  12:23 分発



12:23発 飯能駅 [時刻表]
12:24着 車庫前(飯能市) [時刻表]
12:25着 柳原(飯能市) [時刻表]
12:26着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
12:26着 東飯能駅 [時刻表]
12:27着 中央通り(飯能市) [時刻表]
12:27着 仲町(飯能市) [時刻表]
12:28着 本町(飯能市) [時刻表]
12:29着 飯能河原 [時刻表]
12:30着 天覧山下 [時刻表]
12:31着 岩根橋 [時刻表]
12:32着 吾妻峡入口 [時刻表]
12:33着 本郷(飯能市) [時刻表]
12:34着 永田大杉 [時刻表]
12:34着 永田 [時刻表]
12:35着 永田会館 [時刻表]
12:36着 坂の上 [時刻表]
12:36着 久須美 [時刻表]
12:37着 飯能第二小学校 [時刻表]
12:37着 小瀬戸公民館 [時刻表]
12:38着 小瀬戸 [時刻表]
12:40着 新寺 [時刻表]
12:40着 野口 [時刻表]
12:41着 堂西 [時刻表]
12:42着 野ヶ崎 [時刻表]
12:42着 種木橋 [時刻表]
12:43着 天神橋(飯能市) [時刻表]
12:44着 下郷 [時刻表]
12:45着 中郷(飯能市) [時刻表]
12:46着 釣場 [時刻表]
12:47着 久根花 [時刻表]
12:49着 旭橋 [時刻表]
12:49着 中内 [時刻表]
12:51着 中藤(青石橋) [時刻表]
12:53着 戸丸 [時刻表]
12:55着 田中 [時刻表]
13:03着 中沢 [時刻表]