文字サイズ変更

バス時刻表 飯06 上赤沢ゆき  09:00 分発



09:00発 中沢 [時刻表]
09:00着 田中 [時刻表]
09:02着 戸丸 [時刻表]
09:04着 中藤(青石橋) [時刻表]
09:04着 中内 [時刻表]
09:05着 旭橋 [時刻表]
09:06着 久根花 [時刻表]
09:07着 釣場 [時刻表]
09:08着 中郷(飯能市) [時刻表]
09:09着 下郷 [時刻表]
09:09着 天神橋(飯能市) [時刻表]
09:10着 種木橋 [時刻表]
09:11着 野ヶ崎 [時刻表]
09:12着 堂西 [時刻表]
09:12着 野口 [時刻表]
09:14着 新寺 [時刻表]
09:15着 小瀬戸 [時刻表]
09:15着 小瀬戸公民館 [時刻表]
09:16着 飯能第二小学校 [時刻表]
09:17着 久須美 [時刻表]
09:18着 坂の上 [時刻表]
09:20着 永田会館 [時刻表]
09:20着 永田 [時刻表]
09:21着 永田大杉 [時刻表]
09:22着 本郷(飯能市) [時刻表]
09:22着 吾妻峡入口 [時刻表]
09:23着 岩根橋 [時刻表]
09:24着 天覧山下 [時刻表]
09:26着 飯能河原 [時刻表]
09:27着 本町(飯能市) [時刻表]
09:28着 仲町(飯能市) [時刻表]
09:29着 中央通り(飯能市) [時刻表]
09:30着 東飯能駅 [時刻表]
09:31着 柳原(飯能市) [時刻表]
09:32着 車庫前(飯能市) [時刻表]
09:37着 飯能駅 [時刻表]