バス時刻表 飯30 木綿沢経由西武飯能日高ゆき  22:48 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


22:48発 飯能駅 [時刻表]
22:48着 中央通り(飯能市) [時刻表]
22:49着 八幡町 [時刻表]
22:50着 飯能高校 [時刻表]
22:51着 天覧山入口 [時刻表]
22:52着 恩田 [時刻表]
22:53着 飯能斎場 [時刻表]
22:54着 滝不動 [時刻表]
22:55着 大鶴巣公園 [時刻表]
22:56着 木綿沢 [時刻表]
22:57着 赤坂公園 [時刻表]
22:59着 山脈公園 [時刻表]
23:01着 西武不動産営業所 [時刻表]
23:02着 横手二丁目 [時刻表]
23:06着 西武飯能日高 [時刻表]