文字サイズ変更

バス時刻表 飯06 上赤沢ゆき  08:22 分発



08:22発 飯能駅 [時刻表]
08:23着 車庫前(飯能市) [時刻表]
08:24着 柳原(飯能市) [時刻表]
08:25着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
08:25着 東飯能駅 [時刻表]
08:26着 中央通り(飯能市) [時刻表]
08:26着 仲町(飯能市) [時刻表]
08:27着 本町(飯能市) [時刻表]
08:28着 飯能河原 [時刻表]
08:29着 天覧山下 [時刻表]
08:30着 岩根橋 [時刻表]
08:31着 吾妻峡入口 [時刻表]
08:32着 本郷(飯能市) [時刻表]
08:33着 永田大杉 [時刻表]
08:33着 永田 [時刻表]
08:34着 永田会館 [時刻表]
08:35着 坂の上 [時刻表]
08:35着 久須美 [時刻表]
08:36着 飯能第二小学校 [時刻表]
08:36着 小瀬戸公民館 [時刻表]
08:37着 小瀬戸 [時刻表]
08:39着 新寺 [時刻表]
08:39着 野口 [時刻表]
08:40着 堂西 [時刻表]
08:41着 野ヶ崎 [時刻表]
08:41着 種木橋 [時刻表]
08:42着 天神橋(飯能市) [時刻表]
08:43着 下郷 [時刻表]
08:44着 中郷(飯能市) [時刻表]
08:45着 釣場 [時刻表]
08:46着 久根花 [時刻表]
08:48着 旭橋 [時刻表]
08:48着 中内 [時刻表]
08:50着 中藤(青石橋) [時刻表]
08:52着 戸丸 [時刻表]
08:54着 田中 [時刻表]
08:57着 中沢 [時刻表]