文字サイズ変更

バス時刻表 飯06 上赤沢ゆき  06:24 分発



06:24発 飯能駅 [時刻表]
06:25着 車庫前(飯能市) [時刻表]
06:26着 柳原(飯能市) [時刻表]
06:27着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
06:27着 東飯能駅 [時刻表]
06:28着 中央通り(飯能市) [時刻表]
06:28着 仲町(飯能市) [時刻表]
06:29着 本町(飯能市) [時刻表]
06:29着 飯能河原 [時刻表]
06:30着 天覧山下 [時刻表]
06:31着 岩根橋 [時刻表]
06:32着 吾妻峡入口 [時刻表]
06:32着 本郷(飯能市) [時刻表]
06:33着 永田大杉 [時刻表]
06:33着 永田 [時刻表]
06:34着 永田会館 [時刻表]
06:35着 坂の上 [時刻表]
06:35着 久須美 [時刻表]
06:36着 飯能第二小学校 [時刻表]
06:36着 小瀬戸公民館 [時刻表]
06:37着 小瀬戸 [時刻表]
06:39着 新寺 [時刻表]
06:39着 野口 [時刻表]
06:40着 堂西 [時刻表]
06:41着 野ヶ崎 [時刻表]
06:41着 種木橋 [時刻表]
06:42着 天神橋(飯能市) [時刻表]
06:43着 下郷 [時刻表]
06:44着 中郷(飯能市) [時刻表]
06:45着 釣場 [時刻表]
06:46着 久根花 [時刻表]
06:48着 旭橋 [時刻表]
06:48着 中内 [時刻表]
06:50着 中藤(青石橋) [時刻表]
06:52着 戸丸 [時刻表]
06:54着 田中 [時刻表]
06:59着 中沢 [時刻表]