文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 飯能駅ゆき  07:06 分発



07:06発 飯能駅 [時刻表]
07:07着 車庫前(飯能市) [時刻表]
07:08着 柳原(飯能市) [時刻表]
07:09着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
07:09着 東飯能駅 [時刻表]
07:10着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:11着 仲町(飯能市) [時刻表]
07:11着 本町(飯能市) [時刻表]
07:12着 飯能河原 [時刻表]
07:13着 天覧山下 [時刻表]
07:14着 岩根橋 [時刻表]
07:15着 大河原 [時刻表]
07:16着 赤根峠入口 [時刻表]
07:17着 美杉台六丁目 [時刻表]
07:17着 大河原工業団地入口 [時刻表]
07:18着 茜台 [時刻表]
07:18着 ユーエイキャスター前 [時刻表]
07:19着 協和電機化学前 [時刻表]
07:20着 クラウンパッケージ前 [時刻表]
07:20着 グラウンド前 [時刻表]
07:21着 協和電機化学前 [時刻表]
07:21着 ユーエイキャスター前 [時刻表]
07:22着 茜台 [時刻表]
07:22着 大河原工業団地入口 [時刻表]
07:23着 クリーンセンター [時刻表]
07:25着 保入沢 [時刻表]
07:26着 下畑 [時刻表]
07:28着 上畑 [時刻表]
07:29着 成木一丁目四ツ角 [時刻表]
07:30着 南高麗小学校 [時刻表]
07:31着 八坂橋 [時刻表]
07:33着 申渕 [時刻表]
07:34着 南高麗 [時刻表]
07:36着 弁天前 [時刻表]
07:38着 下間野 [時刻表]
07:41着 間野 [時刻表]
07:44着 間野黒指 [時刻表]