文字サイズ変更

バス時刻表 飯03-2 さわらびの湯経由名郷ゆき  18:06 分発



18:06発 間野黒指 [時刻表]
18:07着 間野 [時刻表]
18:09着 下間野 [時刻表]
18:10着 弁天前 [時刻表]
18:11着 南高麗 [時刻表]
18:12着 申渕 [時刻表]
18:13着 八坂橋 [時刻表]
18:14着 南高麗小学校 [時刻表]
18:17着 成木一丁目四ツ角 [時刻表]
18:18着 上畑 [時刻表]
18:19着 下畑 [時刻表]
18:20着 保入沢 [時刻表]
18:21着 クリーンセンター [時刻表]
18:21着 大河原工業団地入口 [時刻表]
18:22着 茜台 [時刻表]
18:22着 ユーエイキャスター前 [時刻表]
18:23着 協和電機化学前 [時刻表]
18:24着 クラウンパッケージ前 [時刻表]
18:24着 グラウンド前 [時刻表]
18:24着 協和電機化学前 [時刻表]
18:25着 ユーエイキャスター前 [時刻表]
18:25着 茜台 [時刻表]
18:26着 大河原工業団地入口 [時刻表]
18:27着 美杉台六丁目 [時刻表]
18:28着 赤根峠入口 [時刻表]
18:29着 大河原 [時刻表]
18:30着 岩根橋 [時刻表]
18:31着 天覧山下 [時刻表]
18:32着 飯能河原 [時刻表]
18:33着 本町(飯能市) [時刻表]
18:33着 仲町(飯能市) [時刻表]
18:34着 中央通り(飯能市) [時刻表]
18:35着 東飯能駅 [時刻表]
18:36着 柳原(飯能市) [時刻表]
18:38着 車庫前(飯能市) [時刻表]
18:43着 飯能駅 [時刻表]