メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
8/13~8/16 旧盆期間中の運行について「土曜ダイヤ」
◆
旧
盆
期
間
中
の
運
行
に
つ
い
て
◆
平
素
よ
り
国
際
興
業
バ
ス
を
ご
利
用
頂
き
ま
し
て
誠
に
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
弊
社
で
は
、
旧
盆
期
間
中
の
ご
利
用
状
況
に
鑑
み
、
下
記
期
間
は
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
利
用
の
際
は
時
刻
表
を
今
一
度
ご
確
認
の
う
え
、
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
対
象
日
・
運
行
ダ
イ
ヤ
】
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
・
8
月
1
4
日
(
水
)
・
8
月
1
5
日
(
木
)
・
8
月
1
6
日
(
金
)
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
(
一
部
系
統
を
除
く
)
・
ほ
ぼ
全
て
の
系
統
で
、
始
発
・
終
発
の
時
刻
が
変
更
と
な
り
ま
す
。
・
[
大
1
1
]
大
宮
駅
東
口
~
自
治
医
大
医
療
セ
ン
タ
ー
・
・
・
8
月
1
3
日
(
火
)
~
8
月
1
6
日
(
金
)
旧
盆
特
別
ダ
イ
ヤ
で
運
行
し
ま
す
。
・
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
「
平
日
ダ
イ
ヤ
」
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
・
ご
利
用
の
際
は
、
今
一
度
、
停
留
所
掲
示
の
時
刻
表
を
ご
確
認
頂
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
地蔵橋
じぞうばし
じぞうばし
西川11
西川11
(網代橋経由)西川口駅東口ゆき
担当営業所:
国際興業 鳩ヶ谷営業所
通過済みのバス停を見る
西川口駅東口
06:23
発
駅前通り(西川口駅)
06:23
着
川口警察署
06:24
着
野球場前
06:25
着
青木公園
06:25
着
上青木西一丁目
06:26
着
六円橋
06:27
着
前川南公民館
06:28
着
イオンモール川口前川東
06:29
着
前川三丁目
06:30
着
前川住宅
06:30
着
前川通り
06:31
着
前川東
06:32
着
地蔵橋
06:34
着
鹿島
06:35
着
網代橋
06:36
着
前川
06:37
着
前川四丁目
06:38
着
前川住宅
06:39
着
前川三丁目
06:40
着
イオンモール川口前川東
06:41
着
六円橋
06:42
着
上青木西一丁目
06:43
着
青木公園
06:44
着
野球場前
06:45
着
川口警察署
06:46
着
駅前通り(西川口駅)
06:47
着
西川口駅東口
06:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら