メニュー
停車バス停
-
高島平操車場06:32 発
-
高島平九丁目06:33 着
-
地下鉄検車場06:34 着
-
西台駅06:35 着
-
蓮根二丁目06:35 着
-
西台中学校06:36 着
-
西台交差点南06:37 着
-
環八高速下06:37 着
-
中台三丁目06:42 着
-
中台二丁目06:42 着
-
志村小学校06:43 着
-
志村二丁目06:44 着
-
志村坂上06:45 着
-
志村坂上区民事務所06:48 着
-
小豆沢二丁目06:49 着
-
志村四小06:50 着
-
小豆沢住宅06:52 着
-
志村二中06:53 着
-
赤羽西六丁目06:54 着
-
赤羽郷06:56 着
-
赤羽都営住宅06:57 着
-
法善寺交番06:59 着
-
赤羽駅西口07:03着