メニュー
停車バス停
-
高島平操車場11:25 発
-
高島平九丁目11:26 着
-
地下鉄検車場11:27 着
-
西台駅11:28 着
-
蓮根二丁目11:28 着
-
西台中学校11:29 着
-
西台交差点南11:30 着
-
環八高速下11:31 着
-
中台三丁目11:37 着
-
中台二丁目11:37 着
-
志村小学校11:38 着
-
志村二丁目11:39 着
-
志村坂上11:40 着
-
志村坂上区民事務所11:43 着
-
小豆沢二丁目11:44 着
-
志村四小11:45 着
-
小豆沢住宅11:47 着
-
志村二中11:48 着
-
赤羽西六丁目11:49 着
-
赤羽郷11:51 着
-
赤羽都営住宅11:52 着
-
法善寺交番11:54 着
-
赤羽駅西口11:58着