メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
市民会館入口16:25 着
-
仲町三丁目(浦和区)16:26 着
-
市役所前(さいたま市)16:28 着
-
六間道路(浦和区)16:29 着
-
市役所北口(さいたま市)16:30 着
-
水道局前16:31 着
-
大戸16:32 着
-
西戸橋16:33 着
-
日向16:34 着
-
南元宿16:35 着
-
町谷16:38 着
-
町谷三丁目16:39 着
-
栄和16:40 着
-
道場16:41 着
-
十石田16:43 着
-
桜区役所16:46 着
-
埼大裏16:47 着
-
諏訪前橋16:48 着
-
下大久保16:49 着
-
中島16:51 着
-
浦和北高校16:52 着
-
大久保支所16:53 着
-
塚本16:54 着
-
やつしまニュータウン16:55 着
-
大久保浄水場17:00着