メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
市民会館入口08:51 着
-
仲町三丁目(浦和区)08:52 着
-
市役所前(さいたま市)08:54 着
-
六間道路(浦和区)08:55 着
-
市役所北口(さいたま市)08:56 着
-
水道局前08:57 着
-
大戸08:58 着
-
西戸橋08:59 着
-
日向09:00 着
-
南元宿09:01 着
-
町谷09:03 着
-
町谷三丁目09:04 着
-
栄和09:05 着
-
道場09:06 着
-
十石田09:07 着
-
桜区役所09:09 着
-
埼大裏09:10 着
-
諏訪前橋09:10 着
-
下大久保09:11 着
-
中島09:13 着
-
浦和北高校09:14 着
-
大久保支所09:15 着
-
塚本09:16 着
-
やつしまニュータウン09:17 着
-
大久保浄水場09:21着