メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
市民会館入口07:47 着
-
仲町三丁目(浦和区)07:48 着
-
市役所前(さいたま市)07:50 着
-
六間道路(浦和区)07:51 着
-
市役所北口(さいたま市)07:52 着
-
水道局前07:53 着
-
大戸07:54 着
-
西戸橋07:55 着
-
日向07:56 着
-
南元宿07:57 着
-
町谷07:59 着
-
町谷三丁目08:00 着
-
栄和08:01 着
-
道場08:02 着
-
十石田08:03 着
-
桜区役所08:05 着
-
埼大裏08:06 着
-
諏訪前橋08:06 着
-
下大久保08:07 着
-
中島08:09 着
-
浦和北高校08:10 着
-
大久保支所08:11 着
-
塚本08:12 着
-
やつしまニュータウン08:13 着
-
大久保浄水場08:17着