メニュー
停車バス停
-
大宮駅東口18:06 発
-
大宮大門町18:06 着
-
氷川参道18:07 着
-
東町一丁目(大宮区)18:08 着
-
南堀の内18:09 着
-
天沼一丁目18:10 着
-
堀の内一丁目18:10 着
-
堀の内橋18:11 着
-
天沼町18:12 着
-
芝川新橋18:12 着
-
中川坂上18:13 着
-
西中野18:14 着
-
南中野18:15 着
-
日大前18:18 着
-
庚申塚18:18 着
-
片柳郵便局18:19 着
-
片柳支所18:20 着
-
片柳小学校18:21 着
-
染谷入口18:21 着
-
上山18:22 着
-
山村18:23 着
-
根木輪18:23 着
-
染谷新道18:24 着
-
染谷南18:26 着
-
染谷中18:27 着
-
染谷北18:28 着
-
染谷折返場18:34着