メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
大宮大門町19:44 着
-
氷川参道19:45 着
-
東町一丁目(大宮区)19:46 着
-
南堀の内19:47 着
-
天沼一丁目19:48 着
-
堀の内一丁目19:48 着
-
堀の内橋19:49 着
-
天沼町19:50 着
-
芝川新橋19:50 着
-
中川坂上19:51 着
-
西中野19:52 着
-
南中野19:53 着
-
日大前19:56 着
-
庚申塚19:56 着
-
片柳郵便局19:57 着
-
片柳支所19:58 着
-
片柳小学校19:59 着
-
染谷入口19:59 着
-
上山20:00 着
-
山村20:01 着
-
根木輪20:01 着
-
染谷新道20:02 着
-
染谷南20:04 着
-
染谷中20:05 着
-
染谷北20:06 着
-
染谷折返場20:12着