メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
氷川参道18:51 着
-
東町一丁目(大宮区)18:52 着
-
南堀の内18:53 着
-
天沼一丁目18:54 着
-
堀の内一丁目18:54 着
-
堀の内橋18:55 着
-
天沼町18:56 着
-
芝川新橋18:56 着
-
中川坂上18:57 着
-
西中野18:58 着
-
南中野18:59 着
-
日大前19:02 着
-
庚申塚19:02 着
-
片柳郵便局19:03 着
-
片柳支所19:04 着
-
片柳小学校19:05 着
-
染谷入口19:05 着
-
上山19:06 着
-
山村19:07 着
-
根木輪19:07 着
-
染谷新道19:08 着
-
染谷南19:10 着
-
染谷中19:11 着
-
染谷北19:12 着
-
染谷折返場19:18着