メニュー
停車バス停
-
川口駅東口18:34 発
-
六間道路(川口市)18:35 着
-
市役所西口(川口市)18:36 着
-
市役所第二庁舎(川口市)18:37 着
-
川口税務署入口18:39 着
-
青木会館入口18:40 着
-
中青木三丁目18:41 着
-
中青木四丁目18:42 着
-
青木公園入口18:44 着
-
川口市立高校18:45 着
-
上青木小学校18:46 着
-
上青木西五丁目18:48 着
-
上青木交番18:49 着
-
前上町18:50 着
-
上根橋18:51 着
-
内谷田18:52 着
-
グリーンセンター18:54 着
-
神根支所18:55 着
-
神根公民館18:56 着
-
神戸18:57 着
-
木曽呂南18:58 着
-
木曽呂中19:00 着
-
木曽呂19:01 着
-
西原19:02 着
-
大塚19:04 着
-
源左衛門新田19:05 着
-
差間南19:06 着
-
差間中央19:07 着
-
差間北19:09 着
-
戸塚西公民館19:10 着
-
北原台三丁目19:11 着
-
北原台一丁目19:12 着
-
北原台19:13 着
-
戸塚一丁目19:15 着
-
東川口駅南口19:20着