メニュー
停車バス停
-
川口駅東口20:46 発
-
六間道路(川口市)20:47 着
-
市役所西口(川口市)20:48 着
-
市役所第二庁舎(川口市)20:49 着
-
川口税務署入口20:50 着
-
青木会館入口20:51 着
-
中青木三丁目20:52 着
-
中青木四丁目20:53 着
-
青木公園入口20:54 着
-
川口市立高校20:55 着
-
上青木小学校20:56 着
-
上青木西五丁目20:58 着
-
上青木交番20:59 着
-
前上町21:00 着
-
上根橋21:01 着
-
内谷田21:02 着
-
グリーンセンター21:04 着
-
神根支所21:05 着
-
神根公民館21:06 着
-
神戸21:07 着
-
木曽呂南21:08 着
-
木曽呂中21:09 着
-
木曽呂21:10 着
-
西原21:11 着
-
大塚21:12 着
-
源左衛門新田21:13 着
-
差間南21:14 着
-
差間中央21:15 着
-
差間北21:17 着
-
戸塚西公民館21:18 着
-
北原台三丁目21:19 着
-
北原台一丁目21:20 着
-
北原台21:21 着
-
戸塚一丁目21:22 着
-
東川口駅南口21:27着