メニュー
停車バス停
-
蕨駅東口19:30 発
-
猫橋19:31 着
-
芝南公民館19:32 着
-
消防局入口19:34 着
-
産業道路19:35 着
-
芝下町19:36 着
-
三枚橋19:37 着
-
前川公民館19:38 着
-
前川19:40 着
-
網代橋19:41 着
-
鹿島19:42 着
-
地蔵橋19:43 着
-
上根橋19:45 着
-
上青木六丁目19:46 着
-
上青木五丁目19:48 着
-
上青木保育所19:49 着
-
上青木二丁目19:50 着
-
天神橋(川口市)19:51 着
-
オートレース場裏19:53 着
-
青木中学校入口19:54 着
-
青木中央小学校入口19:56 着
-
市役所東口(川口市)19:57 着
-
栄町一丁目(川口市)19:59 着
-
中央道路20:01 着
-
川口駅東口20:06着