メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
昭和新道05:54 着
-
上町05:54 着
-
富士道入口05:55 着
-
市場坂上05:56 着
-
志木市役所05:57 着
-
いろは橋05:58 着
-
北美町05:59 着
-
宗岡小学校06:00 着
-
宗岡公民館06:00 着
-
宗岡06:01 着
-
下宗岡三丁目06:02 着
-
秋ヶ瀬橋06:03 着
-
さくら草公園06:05 着
-
櫃沼06:06 着
-
新開入口06:07 着
-
高畠06:09 着
-
田島06:10 着
-
関06:11 着
-
中浦和駅06:13 着
-
別所沼公園06:14 着
-
附属中学校06:15 着
-
県庁前06:17 着
-
埼玉会館06:18 着
-
浦和駅西口06:23着