メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東町(志木市)07:26 着
-
双葉町07:26 着
-
昭和新道07:27 着
-
上町07:28 着
-
富士道入口07:29 着
-
市場坂上07:30 着
-
志木市役所07:31 着
-
いろは橋07:32 着
-
北美町07:33 着
-
宗岡小学校07:34 着
-
宗岡公民館07:35 着
-
宗岡07:36 着
-
下宗岡三丁目07:37 着
-
秋ヶ瀬橋07:40 着
-
さくら草公園07:43 着
-
櫃沼07:44 着
-
新開入口07:45 着
-
高畠07:48 着
-
田島07:50 着
-
関07:51 着
-
中浦和駅07:53 着
-
別所沼公園07:54 着
-
附属中学校07:55 着
-
県庁前07:57 着
-
埼玉会館07:59 着
-
浦和駅西口08:08着