メニュー
停車バス停
-
志木駅東口18:40 発
-
東町(志木市)18:41 着
-
双葉町18:41 着
-
昭和新道18:42 着
-
上町18:42 着
-
富士道入口18:43 着
-
市場坂上18:44 着
-
志木市役所18:45 着
-
いろは橋18:46 着
-
北美町18:47 着
-
宗岡小学校18:48 着
-
宗岡公民館18:49 着
-
宗岡18:50 着
-
下宗岡三丁目18:51 着
-
秋ヶ瀬橋18:53 着
-
さくら草公園18:56 着
-
櫃沼18:57 着
-
新開入口18:58 着
-
高畠19:00 着
-
田島19:01 着
-
関19:02 着
-
中浦和駅19:04 着
-
別所沼公園19:05 着
-
附属中学校19:06 着
-
県庁前19:08 着
-
埼玉会館19:10 着
-
浦和駅西口19:18着