メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東町(志木市)06:21 着
-
双葉町06:21 着
-
昭和新道06:22 着
-
上町06:22 着
-
富士道入口06:23 着
-
市場坂上06:24 着
-
志木市役所06:25 着
-
いろは橋06:26 着
-
北美町06:27 着
-
宗岡小学校06:28 着
-
宗岡公民館06:28 着
-
宗岡06:29 着
-
下宗岡三丁目06:30 着
-
秋ヶ瀬橋06:31 着
-
さくら草公園06:33 着
-
櫃沼06:34 着
-
新開入口06:35 着
-
高畠06:37 着
-
田島06:38 着
-
関06:39 着
-
中浦和駅06:40 着
-
別所沼公園06:41 着
-
附属中学校06:42 着
-
県庁前06:44 着
-
埼玉会館06:45 着
-
浦和駅西口06:50着