メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東町(志木市)14:41 着
-
双葉町14:41 着
-
昭和新道14:42 着
-
上町14:42 着
-
富士道入口14:43 着
-
市場坂上14:44 着
-
志木市役所14:45 着
-
いろは橋14:46 着
-
北美町14:47 着
-
宗岡小学校14:48 着
-
宗岡公民館14:49 着
-
宗岡14:50 着
-
下宗岡三丁目14:51 着
-
秋ヶ瀬橋14:54 着
-
さくら草公園14:56 着
-
櫃沼14:57 着
-
新開入口14:58 着
-
高畠15:00 着
-
田島15:01 着
-
関15:02 着
-
中浦和駅15:04 着
-
別所沼公園15:05 着
-
附属中学校15:06 着
-
県庁前15:08 着
-
埼玉会館15:12 着
-
浦和駅西口15:20着