メニュー
停車バス停
-
志木駅東口06:10 発
-
東町(志木市)06:11 着
-
双葉町06:11 着
-
昭和新道06:12 着
-
上町06:12 着
-
富士道入口06:13 着
-
市場坂上06:14 着
-
志木市役所06:15 着
-
いろは橋06:16 着
-
北美町06:17 着
-
宗岡小学校06:18 着
-
宗岡公民館06:18 着
-
宗岡06:19 着
-
下宗岡三丁目06:20 着
-
秋ヶ瀬橋06:22 着
-
さくら草公園06:24 着
-
櫃沼06:25 着
-
新開入口06:26 着
-
高畠06:28 着
-
田島06:29 着
-
関06:30 着
-
中浦和駅06:32 着
-
別所沼公園06:33 着
-
附属中学校06:34 着
-
県庁前06:36 着
-
埼玉会館06:37 着
-
浦和駅西口06:43着